• Всероссийская акция «Весна в движении»

Активисты Движения Первых нашей школы запускают Всероссийскую акцию «Весна в движении» Учащиеся начальной школы приступили к подготовке для членов семьи : мама, бабушек домашних квестов. Ребята с удовольствием готовят для своих любимых бумажные записки в форме лепестков цветов с поздравлениями и пожеланиями для мам, сестер, бабушек На записках участники акции пишут поздравления и пожелания. Ученики 6-7 классов со своим наставником готовят праздничное поздравление для своих мам, которое состоится 6 марта. Ребята старших классов поздравят представительниц социально-значимых профессий , которые в силу своей значимости даже в праздничные дни вынуждены находиться на работе.
    Всероссийская акция «Весна в движении».