• Поздравление

Селезневская школа №18 и ООШ № 2 оренбургского поселка Аккермановка обменялись поздравлениями к 23 февраля и 8 марта - Мы познакомились накануне Нового года. Обменялись адресами госпабликов. Записали видео-обращение от коллектива, познакомились со всеми членами коллектива. В ответ дружественная школа направила нашим детям поздравление с Новым годом от 8 класса. Наши восьмиклассники ответили, так и завязалась дружба, - рассказывает директор оренбургской школы Елена Филиппова. Коллеги из региона-шефа консультируют перевальчан в организационных вопросах, делятся документами, рабочими программами и прочей документацией. А к последнему звонку аккермановская школа готовит посылку с сувенирами и презентами селезневским выпускникам.
    Поздравление.