• Всероссийская акция "В эфире Первые"

Сегодня активисты"Движения Первых" МБОУ "Донская ООШ"приняли участие во Всероссийской акции "В эфире Первые", посвященной Международному дню детского телевидения и радиовещания. «„АБВГДейка“, „АБВГДейка“ — это учёба и игра, „АБВГДейка“, „АБВГДейка“, азбуку детям знать пора!». Кто из нас не помнит эти слова и мелодию? Кажется, что «АБВГДейка» была всегда, и это почти правда: в этом году исполнилось 48 лет со дня выхода первого выпуска. Активисты Движения Первых Макаров Тимофей - ученик 7 кл и Пермякова Люда-ученица 6 кл сегодня пробовали себя в роли ведущих телепередачи. Они рассказали о любимой детской программе АБВГДейка.
    Всероссийская акция "В эфире Первые".