• Ура! Каникулы!

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. Сегодня в нашей образовательной организации прошла выставка детских рисунков « Природа просыпается». В натюрмортах ребят передаётся вся красота цветов, весеннее настроение. В самом разгаре весна – одно из чудесных времен года, когда просыпается от зимнего сна вся природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках. Пора, когда хочется только улыбаться, творить и наслаждаться этим творческим процессом. В своих рисунках они яркими красками передали всю прелесть прихода весны.
    Ура! Каникулы!.